В Старом Осколе чуть не утонула девушка

С началом купального сезона спасатели предупреждают об опасности на воде

18.06.2013 15:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С наступлением купального сезона инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно проводят рейды и патрулирования по водным объектам области и напоминают отдыхающим правила безопасного поведения на воде. Однако, несмотря на принимаемые меры, происшествия на воде случаются.

Так, 10 июня жертвой водной стихии едва не стал житель села Красное Белгородского района. Тонущего в пруду мужчину спасли односельчане. После чего он был доставлен в городскую больницу города Белгорода для обследования. Если бы не своевременная помощь, исход мог быть печальным.

Ещё одно происшествие на воде произошло 16 июня в городе Старый Оскол. В семь вечера на городском пляже «Юность» из реки Осколец дежурный спасатель поисково-спасательной службы Управления по делам ГО и ЧС городского округа спас девушку. Сейчас её жизни ничего не угрожает, сообщила пресс-служба областного ГУ МЧС.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ