Новооскольский район получит миллион за трудоустройство бывших зеков

Он выиграл в конкурсе, в котором выступили 22 муниципальных образования области

19.06.2013 14:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По сообщению департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области, подведены итоги областного конкурса «Лучшая организация работы по трудоустройству лиц, освобождённых из мест лишения свободы», проводимого в целях снижения уровня рецидивной преступности в Белгородской области.

С заявками на участие в конкурсе выступили 22 муниципальных образования области, представившие сведения о лицах, освобождённых из мест лишения свободы в 2011 - 2012 годах, прошедших подготовку или переподготовку и трудоустроенных, говорится на официальном сайте губернатора и правительства Белгородской области.

В качестве претендентов на победу в конкурсе выступили три муниципальных образования: Новооскольский, Прохоровский, Яковлевский, как имеющие наиболее высокие показатели.

В итоге решением спецкомиссии победителем стал Новооскольский район, администрация которого получит премию в один миллион рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ