На Белгородчине из-за пьяного водителя двое оказались в больнице

В Грайворонском районе нетрезвый водитель выехал на встречку и врезался в малолитражку

20.06.2013 12:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 10 часов 30 минут в селе Дорогощь Грайворонского района 46-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с малолитражным автомобилем СЕАЗ.

В результате ДТП 60-летний водитель автомобиля СЕАЗ и его 40-летний пассажир получили телесные повреждения. Их госпитализировали в хирургическое отделение ОГБУЗ «Грайворонская ЦРБ». Результат проведенной экспертизы показал, что водитель 99-й модели был пьян.

Второе ДТП, которое произошло в минувшие сутки в регионе случилось в селе Сергиевка Губкинского района. Утром в 7.40 27-летняя белгородка ехала из Белгорода в сторону Губкина на «Рено  Символ». Девушка не справилась с управлением, вылетела в кювет и врезалась в дорожное ограждение.

С травмами разной степени тяжести пострадавшая была госпитализирована в травматологическое отделение Губкинской ЦРБ, сообщили в пресс-службе областного УГИБДД.

Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными, дисциплинированными, безукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ