В Белгороде выступили Юлия Савичева и «Уматурман»

Популярных исполнителей пригласили на вручение премии «Родительский рекорд»

24.06.2013 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 июня стало радостным днём для белгородских многодетных родителей и их детей. В этот день 180 семей, у которых в этом году появился пятый ребёнок, получили ключи от новых ВАЗ-2104.

Автомобили им вручил депутат Госдумы от Белгородской области, руководитель фонда «Поколение» Андрей Скоч, отец девятерых детей, который с 2007 года курирует социальную программу помощи многодетным семьям. С этого времени уже 580 семей региона стали обладателями новых автомобилей от «Поколения».

А вечером того же дня праздник продолжился на площадке у спорткомплекса Светланы Хоркиной. Здесь в рамках вручения премии «Родительский рекорд-2013» отметили семьи, в которых воспитывается наибольшее количество детей. Между победителями разделили премиальный фонд в десять миллионов рублей.

Мероприятие собрало несколько тысяч белгородцев. Правда, большинство из них пришло не рукоплескать многодетным родителям, а послушать певицу Юлию Савичеву и группы «Уматурман», «Любовные истории» и InvOis, которые выступили на празднике.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ