В Белгороде мужчина разбился на мотоцикле, который разыскивала итальянская полиция

Мотоциклист скончался на месте, а его мотоцикл, как выяснилось, уже давно в розыске итальянского Интерпола

24.06.2013 16:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Происшествие случилось вчера около семи утра на Харгоре на улице Конева. За рулем спортбайка марки «Хонда» без госномера находился 34-летний мужчина, который не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в припаркованную на обочине иномарку.

Мотоциклист умер на месте происшествия, а стрелка спидометра замерла на отметке 160 километров в час.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что пострадавший управлял чужим мотоциклом, не имея водительских прав, а само транспортное средство не было зарегистрировано в установленном порядке. 

Проверка, проводимая по факту ДТП, показала, что разбитый в Белгороде мотоцикл с 2009 года находится в розыске за итальянским отделением Интерпола, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Сейчас по факту ДТП, в котором погиб человек, ведется проверка. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия, в том числе личность владельца «криминального» мотоцикла.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ