В Красногвардейском районе мужчина обвиняется в насилии над дочерью сожительницы

18 июня он пришёл в комнату к девушке, угрожал ножом и сфотографировал её обнажённой

25.06.2013 10:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

39-летний жиетль Красногвардейского района с марта этого года проживал с женщиной. С ними жила дочь хозяйки квартиры — 16-летняя девушка-подросток.

По версии следствия, 18 июня сожители распивали дома спиртное. Около полуночи хозяйка отправилась спать, а её сожитель пошёл в комнату к её дочери. Там, угрожая ребёнку ножом, совершил насильственные действия сексуального характера. Затем сделал на мобильный телефон несколько снимков обнажённой девочки и ушёл спать.

Девочка убежала из дома и сообщила о случившемся своей старшей сестре.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ