На Белгородчине 70 таможенников борются за звание лучшего

На базе Белгородской таможни проходит полуфинал второго этапа фестиваля искусств самодеятельного художественного творчества

27.06.2013 10:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На базе Белгородской таможни проходит полуфинал второго этапа фестиваля искусств самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации «Золотой кадуцей».

В фестивале принимают участие лучшие творческие коллективы аппарата Центрального таможенного управления, Белгородской, Липецкой, Воронежской и Московской таможен.

В этом году более 70 конкурсантов борются за первенство в 12 номинациях. Это и сольный вокал, и оригинальный жанр, хореография и театральные постановки, живопись, декоративно-прикладное искусство, художественная фотография и авторское творчество.

Такие конкурсы стали неотъемлемой частью общественной жизни коллективов таможен ЦФО. Конкурсы показали, как много творчески одаренных людей работают в таможенных органах. Ежегодно открываются новые таланты, растет число участников.

Сегодняшние победители получают право принять участие в финале фестиваля искусств, который пройдет в августе во Владимире. В нём примут участие лучшие артисты в погонах Центрального таможенного управления, сообщили в отделении по связям с общественностью Белгородской таможни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ