Талантливые молодые белгородцы стали обладателями губернаторской премии

Сегодня в филармонии прошла церемония награждения премии «Молодость Белгородчины»

27.06.2013 17:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Талантливые молодые люди стали обладателями премии в области технических и сельскохозяйственных, гуманитарных, правовых и экономических наук, а также в области литературы, искусства, журналистики, профессионального и самодеятельного художественного творчества. 

Премия «Молодость Белгородчины» стимулирует белгородскую молодежь развивать свои таланты и активнее участвовать в общественно-политической жизни как региона, так и страны. Церемонию награждения открыл заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики — начальник управления государственной службы и кадров Александр Верзун.

Анатолий Зеликов и Светлана Хоркина вручили 16 дипломов и денежных премий победителям в области технических и сельскохозяйственных, гуманитарных, правовых и экономических наук, 21– победителям в области литературы, искусства, журналистики, профессионального и самодеятельного художественного творчества и 18 — лауреатам ежегодного областного конкурса «Молодой руководитель».

В числе награжденных: Иван Зайцев, начальник отдела по делам молодежи администрации Яковлевского района, Вячеслав Свинцов, ОГУ «Центр молодежных инициатив», Евгения Волненко, поэтесса. Главному победителю областного конкурса «Молодой руководитель» Дмитрию Ващенко, директору ООО «Интеллект Сервис ЖБК-1» был вручен ноутбук, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ