40 белгородцев пострадали в аварии на Крымской трассе

В пассажирский автобус врезалась легковушка Chery

01.07.2013 11:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около пяти часов утра 29 июня большой туристический автобус марки «Неоплан», в котором 40 путешественников из Белгорода ехали на отдых в Коктебель, попал в ДТП на скоростной трассе Джанкой — Феодосия — Керчь в районе деревни Победа.

По данным украинской полиции, в автобус врезался легковой автомобиль марки Chery, водитель которого грубо нарушил правила дорожного движения.

Автомобилист выехал на встречную полосу, не убедившись в отсутствии препятствия. Чтобы избежать лобового столкновения, водитель автобуса резко свернул на обочину и снёс при этом линию высоковольтной передачи.

К счастью, белгородские туристы отделались шоком и незначительными ушибами. Вскоре за ними приехал другой автобус, который и довёз их до пункта назначения. А вот виновника аварии увезли в местную больницу с многочисленными травмами различной тяжести.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ