В Белгороде пройдёт конкурс детских колясок

Принять участие в мероприятии могут все желающие белгородские семьи с детьми

01.07.2013 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 июля в Центральном парке культуры и отдыха им. Ленина областного центра состоится третий городской конкурс детских колясок «Первый экипаж». Он приурочен к Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В рамках конкурса предусмотрены четыре номинации: «Спецмашина», «Наш веселый тарантас», «Спортивная машина» и «Кукольная коляска».

Участвовать могут родители с детьми до четырёх лет. Отдельная номинация конкурса учреждена для детей от двух до девяти лет, которые могут украсить игрушечную коляску.

Участники должны тематически украсить коляски, выступить в параде и рассказать о своем творении в любой жанровой форме: рассказе, стихотворении, басне или песне. Жюри выберет победителей, учитывая оригинальность, качество оформления коляски, визитную карточку и активность всех членов семьи.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от молодых семей с детьми до 16.00 5 июля по телефону: (4722) 33-64-97 или на электронный адрес [email protected].

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ