В Белгороде пройдут гонки на трёхколёсных велосипедах

Завтра в Центральном парке состоится детский праздник «За безопасность всей семьёй!»

01.07.2013 16:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 2 июля, в центральном городском парке им. Ленина с 10.00 до 12.00 состоится традиционный детский праздник по безопасности дорожного движения «За безопасность всей семьёй!».

В программе «Гонки на трехколесных велосипедах», спортивные состязания «Мой друг - самокат», конкурс рисунков на асфальте и конкурс семейных тематических поделок.

Более 200 белгородских семей дошколят подключатся к всероссийскому профлешу «Пристегнись и улыбнись!» по популяризации использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Юные агитаторы и их родители распространят тысячи тематических листовок, наклеек и календарей.

В период с 15.00 до 16.00 на стационарном посту ДПС посёлка Майский откроется общественная приёмная с участием руководства УГИБДД УМВД России по Белгородской области и руководителей ведущих служб областной Госавтоинспекции, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ