Первый матч «Салюта» в новом сезоне прошёл без единого гола

За 90 минут ни белгородцы, ни хабаровчане не смогли одолеть друг друга

08.07.2013 12:03
0

7 июля в первом туре нового сезона первенства Футбольной национальной лиги 2013/14 годов белгородские футболисты сыграли на Дальнем Востоке с командой Хабаровска. Исход матча «Салют» — «СКА-Энергия» — 0:0. Напомним, что три месяца назад белгородцы одержали в аналогичной игре уверенную победу со счётом 3:0.

Последние несколько минут соперники доигрывали в неполных составах. На 88-й минуте за две жёлтые карточки арбитр удалил защитника «Салюта» Сергея Мирошниченко, а буквально через пару минут по той же причине поле покинул хабаровчанин Сергей Морозов.

Следующую игру «Салют» проведёт у себя дома — 13 июля белгородцы примут «Газовик» из Оренбурга.

Традиционная встреча игроков белгородского футбольного клуба с болельщиками в этом году состоится 10 июля в 19.00 на стадионе «Салюта». Сначала команда представит своих новичков и новую форму. Затем болельщики смогут получить не только ответы на все интересующие их вопросы, но и приятные призы.