За прошлый год три тысячи белгородских пар создали новые семьи

А на свет появилось 4 412 маленьких белгородцев

08.07.2013 12:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава администрации Белгорода и председатель Совета депутатов города поздравляют жителей с Днём семьи, любви и верности — праздником, который отмечается в нашей стране недавно, но имеет давнюю и глубоко символичную историю.

Традиции семейственности, уважительного отношения к старшему поколению, воспитания на истинных, непреходящих ценностях живы и в наше время, особенно на Белгородчине.

В городе Белгороде живут тысячи счастливых семей, которые растят замечательных детей. В 2012 году в нашем городе более 3 тысяч пар создали новые семьи, родилось 4412 новых белгородцев. Год от года растёт рождаемость и число многодетных семей, сообщает пресс-служба мэрии.

Ежегодно в Белгороде вручается премия главы администрации «Семья года» по семи номинациям, лауреатами которой уже стали более 40 семей. Активные, инициативные, творческие, спортивные семьи, профессиональные династии — все они составляют основу белгородского солидарного общества, города добра и благополучия.

Князья Муромские Пётр и Февронья, чья семья стала примером для будущих поколений русских людей, отличались мудростью, благочестием, верностью друг другу. Не удивительно, что память об их счастливой и крепкой семье сохранилась в народе, передаваясь из поколения в поколение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ