В раздевалке фитнес-клуба у белгородки украли 25 500 рублей

Девушка отлучилась на несколько минут, а когда вернулась, недосчиталась крупной суммы и документов

09.07.2013 14:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчерашний день оказался богат на кражи. Всего в регионе за сутки зарегистрировано 14 краж, а десять из них злоумышленники организовали без особых хитростей.

Так, вчера пострадала 26-летняя девушка. Она занималась в фитнес-клубе областного центра, на несколько минут отлучилась из раздевалки, а когда вернулась, обнаружила пропажу документов и 25,5 тысячи рублей.

46-летняя продавщица в цветочном магазине, расположенном на Богданке, тоже вчера стала жертвой воров. У неё украли мобильный, а хватилась она телефона в конце рабочего дня, когда все клиенты ушли из магазина. По данным фактам возбуждены два уголовных дела по статье 158 УК РФ (Кража), сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Кроме того, в полицию обратилась 26-летняя белгородка и заявила, что в её открытую квартиру кто-то проник и украл драгоценности. Похожий случай произошёл в доме на Железнякова. 25-летняя девушка украла у студентки БелГУ золотые украшения.

В Белгороде и Старом Осколе правоохранители разыскивают похитителей трёх велосипедов и скутера.

В полиции отмечают, что много случаев воровства происходит, так сказать, свободным доступом, жители просто невнимательно следят за безопасностью своих вещей, поэтому оказываются жертвами мошенников. Свои вещи всегда нужно держать под присмотром.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ