«Мицубиси» с воронежскими номерами, в котором сгорел человек, подъехал к СК Хоркиной за полчаса до трагедии

В Белгороде продолжается расследование причин возгорания автомобиля, которое случилось в центре города

10.07.2013 17:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Из неофициальных источников нашим корреспондентам стали известны некоторые подробности трагедии. Чёрный внедорожник "Мицубиси Паджеро" подъехал к спорткомплексу имени Хоркиной примерно за полчаса до того, как начался пожар.

Очевидцы не заметили, чтобы кто-то подходил к машине или выходил из неё, поэтому вопрос о том, было это убийство или самоубийство, остаётся открытым.

По информации из неофициальных источников, сгоревшим заживо в автомобиле «Мицубиси Паджеро» в центре Белгорода оказался известный воронежский адвокат.

Более того, уже установлено, что человек, возможно причастный к поджогам квартир и машины в Воронеже, передвигался именно на том чёрном внедорожнике, который сгорел рано утром вчера, 9 июля. Правда, имя погибшего пока не раскрывается.

Напомним, пожар произошёл вчера ранним утром. Спасатели нашли в машине обгоревший труп. Сейчас тело находится на судебно-медицинской экспертизе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ