В Чернянке пациент наркологии украл у знакомой телевизор

Он разбил окно в квартиру, забрал телевизор стоимостью 32 тысячи рублей и вышел из дома, выбив дверь

11.07.2013 12:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 июля в полицию Чернянского района обратилась местная жительница, она рассказала, что, придя домой, обнаружила выбитую дверь, разбитое окно и, главное, пропажу недавно купленного дорогого телевизора.

За сутки правоохранители нашли того, кто нагло обокрал 25-летнюю девушку. Им оказался 20-летний парень, который ранее бывал в гостях у хозяйки телевизора и знал, что буквально на днях девушка приобрела дорогую технику, которая стоила 32 тысячи рублей.

Парень, мягко сказать, неблагополучный. Нигде не работает, систематически пьёт и состоит на учёте у нарколога. Он дождался, когда знакомая уйдёт на работу, выбил окно, забрал телевизор и вышел из дома, выбив дверь. Дорогую технику он продал товарищу всего за семь тысяч, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ — кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. Решается вопрос об аресте", — рассказал старший следователь следственного отдела ОМВД России по Чернянскому району Дмитрий Алёхин.

После расследования телевизор вернут законной владелице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ