На встрече с болельщиками футболисты «Салюта» подарили им мячи

Кроме того, они показали свою новую форму и рассказали и планах

11.07.2013 13:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 июля на стадионе «Салют» прошла традиционная встреча команды и руководства футбольного клуба «Салют» с болельщиками. На мероприятии фанатам представили новых игроков и форму. Также у болельшиков была возможность задать интересующие их вопросы и получить памятный подарок.

Президент клуба Юрий КЛЕПИКОВ рассказал о цели на сезон. По его словам, команда должна стремиться к своему высшему в ФНЛ достижению — 7-му месту. Главный тренер Сергей ТАШУЕВ считает, что команда готова к этому, так как за межсезонье подготовилась качественно.

Руководство клуба рассказало также, что через несколько недель на Южную трибуну поставят пластиковые кресла и начнут пускать туда болельщиков. Новое табло появится позже.

В конце встречи игроки «осыпали» болельщиков подарочными футбольными мячами. В первую очередь салютовцы старались вручить сувенир детям и нескольким женщинам, пришедшим на встречу среди сотен мужчин.


 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ