Личность мужчины, сгоревшего в Белгороде у СК Хоркиной, установят по ДНК

Белгородский следственный комитет не подтверждает, что в иномарке сгорел воронежский адвокат

11.07.2013 16:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в следственном комитете по городу Белгород нам сообщили, что личность сгоревшего в иномарке человека не установлена. Медицинская экспертиза продлится примерно месяц, и, кто же в итоге сгорел в машине, специалисты узнают по ДНК.

В Белгород приезжали родственники известного воронежского адвоката с его ДНК, чтобы по завершении экспертизы сверить данные и узнать, действительно ли это его труп нашли спасатели, потушив «Мицубиси».

Тем временем в СМИ уже называется имя погибшего, по их данным ,это 37-летний адвокат из Воронежа Александр Комаров. Корреспонденты портала «Моё! Воронеж» связались с женой адвоката, и она рассказала, что опознала в погибшем своего супруга. А завтра пройдут похороны.

Напомним, 9 июля в 8.05 на пульт Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о том, что в районе учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной горит автомобиль.

К месту происшествия немедленно был направлен дежурный караул пожарной части № 1. По прибытии караула было установлено, что возгорание произошло в автомобиле «Мицубиси Паджеро», транспортное средство было полностью охвачено огнём.

По данным следователей, машина загорелась изнутри, колёса и моторный отсек огнём не тронуты.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ