К приезду Путина Белгород завесили плакатами о благополучии

В городе местами обновили асфальт, а дорогу к Прохоровке для простых горожан перекрыли

12.07.2013 13:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

К приезду президента в центре Белгорода навели порядок и местами обновили асфальт. Кое-где развесили новенькие яркие плакаты с видами достопримечательностей и лозунгом «Белгород — город добра и благополучия».

Если раньше наш областной центр представлялся как «Город первого салюта», то теперь приоритеты несколько изменились.

Президенту подробно расскажут о благополучии, провезут по самым красивым местам нашего города и организуют тёплую встречу в Прохоровке. Напомним, что Владимира Путина на празднование 70-летия победы в танковом сражении в апреле этого года пригласил белгородский ветеран Великой Отечественной войны, заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Восточного округа Белгорода Абрам Львович ЕХИЛЕВСКИЙ.

Он и ещё несколько ветеранов примут участие в чаепитии с президентом, в ходе которого зададут некоторые волнующие их вопросы.

Остальные желающие попраздновать смогут попасть в Прохоровку только после 17.00 — до этого времени дорога туда будет перекрыта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ