На белгородку завели уголовное дело за удар бутылкой по голове полицейскому

3 июля в Старом Осколе, разнимая драку, правоохранитель получил удар от защитницы одного из драчунов

12.07.2013 15:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 3 июля на городском пляже Старого Оскола произошла драка. Молодые люди отдыхали, выпивали, но без инцидентов не обошлось. Видать, чего-то не поделили.

На место происшествия приехали полицейские, чтобы драку унять. Но драчуны настолько увлеклись, что одного из них пришлось остановить, заломив руки за спину. Такой поворот не понравился наблюдавшей за происходящим подруге "заломленного" парня.

25-летняя девушка в подвыпившем состоянии решила помочь другу, схватила бутылку и ударила ей по голове капитана полиции, который держал буяна.

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы Старого Оскола, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Расследование продолжается, сообщила пресс-служба областного СУ СК.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ