В Белгороде к пятому августа уже открыли фонтан на аллее Дружбы и детский сад № 7

К 70-летию освобождения города достраивают храм Серафима Саровского по Корочанской, практически завершён бульвар Первого Салюта

15.07.2013 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Осталось меньше месяца до празднования Дня города. И по словам властей, Белгород почти готов к его встрече, подготовка строительство новых объектов вышли на финишную прямую.

Несколько объектов уже открыты — фонтан на аллее Дружбы городов-побратимов, детский сад № 7. На 90% оценивается готовность храма Серафима Саровского по ул. Корочанской, практически завершён бульвар 1-го Салюта, идут пусконаладочные работы на оборудовании новых локальных очистных сооружений ЗАО «Цитробел», рассказали в пресс-службе городской мэрии.

Кроме того, в ближайшее время откроются радиовещательная телепередающая станция, детский парк «Котофей», сквер Любви, которые фактически готовы.

«Нужно работать ещё более собранно на финишной прямой подготовки ко Дню города и пересмотреть ранее имевшиеся планы и снять все проблемные вопросы в самое ближайшее время», — отметил глава Белгорода Сергей Боженов на еженедельном оперативном совещании.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ