ФК «Салют» сыграл с «Газовиком» вничью

Белгородцам удалось сравнять счёт на последних минутах матча

15.07.2013 12:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первую игру на домашнем стадионе «салютовцы» провели 13 июля. «Газовик» из Оренбурга в основном сделал ставку на контратаки, уступив «Салюту» территориальное преимущество и возможность больше контролировать мяч.

В первом тайме команды не создали ни одного голевого момента, если не считать удара головой белгородца Цуканова перед свистком на перерыв. В такой же осторожной манере соперники начали и вторую половину встречи.

Но постепенно гости захватили инициативу и стали чаще подходить к штрафной «Салюта». В одной из атак «Газовику» удалось заработать 11-метровый удар, который на 69-й минуте реализовал лидер команды Кобялко.

На 79-й минуте защитник «Газовика» Полуяхтов получил вторую жёлтую карточку на нарушение правил против Зотова. И в конце матча белгородцам удалось реализовать численное преимущество. В компенсированное арбитром время Афонин удачно исполнил угловой, и Бекетов переправил мяч в сетку.

Для «Салюта» эта ничья стала второй в чемпионате. Следующий матч белгородские футболисты проведут 18 июля против «Шинника» в Ярославле.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ