Жителя Губкина обвиняют в краже и насилии над малолетней

Вначале 33-летний мужчина своровал чужое авто, а через полтора месяца заманил 6-летнюю девочку в заброшенный дом и изнасиловал

16.07.2013 09:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Начал свою преступную деятельность 33-летний губкинец пятого августа прошлого года. Он прихватил своего знакомого, и на улице Фрунзе друзья украли "Ладу". На ней они приехали в гараж и спрятали, чтобы потом успешно продать чужое имущество. Хозяину автомобиля злоумышленник причинил материальный ущерб около ста тысяч рублей.

На этом преступную деятельность мужчина не закончил. 29 сентября он обманул маленькую девочку, заманив её в заброшенное здание. Там он надругался над ребёнком, нарушив его психологическое развитие. Кроме того, "добрый дядя" потребовал никому не рассказывать о том, что приключилось.

Но всё тайное становится явным, и сейчас следователи собрали достаточно доказательств для признания вины жителя Губкина в преступлениях, предусмотренных «б» ч.4 ст.132, п.п. «а, в» ч.2 ст.158 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней с использованием ее беспомощного состояния, кража).

Дело направлено в суд, сообщила пресс-служба СУ СК России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ