Полицейские Белгорода вернули итальянцу его украденный мотоцикл

Байк нашли в гараже, на нём даже сохранились итальянские номера

16.07.2013 16:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, мотоцикл обнаружили в гараже в Белгороде. А доставил его в регион грузовик, который два месяца назад задержали. Таким образом полицейские пресекли незаконную поставку мотоциклов в Россию.

В том же гараже правоохранители нашли ещё один спортбайк, его владельца ещё разыскивают.

А вот хозяин первого мотоцикла приехал в Белгород сам. Чтобы получить своего железного кон", Николайе Сорина Вульпе пришлось преодолеть несколько границ. 

В связи с участившимися случаями выявления мотоциклов, украденных и привезённых из-за рубежа, — только за последние полгода таковых было выявлено шесть, полицейские отрабатывают владельцев спортивных байков, которые не зарегистрированы в установленном порядке в органах ГИБДД, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Сотрудники полиции напоминают: приобретая новый спортбайк, стоит очень внимательно проверить все документы на транспортное средство, ведь оно вполне может принадлежать не только вам.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ