В Красногвардейском районе проверяют машины в поисках свиней и мяса

В связи с появлением АЧС в регионе полицейские проводят карантинные мероприятия

17.07.2013 13:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорожные инспекторы патрулируют на стационарных постах, где осматривают автомобили с целью выявления фактов перевозки свиней и мясной продукции.

На территориях обслуживания ОМВД России по Волоконовскому, Вейделевскому, Новооскольскому районам, МО МВД России «Алексеевский», ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району созданы санитарные посты и автомобильные патрули в местах возможного провоза зараженного мяса и животных.

Усилен контроль за работой действующих совместно с сотрудниками ветеринарной службы постов, граничащих с соседними с Белгородской областью регионами, сообщила пресс-служба областного УМВД.

Кроме того полицейские проверяют рынки, предприятия торговли, магазины на предмет продажи свинины без неообходимых документов. Не остались без внимания школы и детские сады Белгородской области.

Полицейские области обращаются к жителям региона с просьбой с пониманием отнестись к мерам, направленным на предупреждение распространения заболевания на территории области. 


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ