В Губкинском районе водитель на «Ауди» съехал с дороги и влетел в дерево

Водитель и пассажир отделались травмами

18.07.2013 09:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всего на территории Белгородской области, по данным ГИБДД, произошло пять ДТП, в которых пострадали восемь человек, никто не погиб.

В Белгороде в 12.45 25-летний водитель, управляя а/м ВАЗ-2115, ехал по улице Победы, в районе пятого дома наехал на 27-летнего мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

В 10.30 неустановленный водитель, управляя машиной, номера которых правоохранителям пока неизвестны, ехал по улице Губкина, где сбил 46-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

В 15.45 на улице Магистральной в районе д.149 64-летний водитель на «Лексусе» при развороте не убедился в безопасности манёвра, в результате чего допустил столкновение с а/м «Форд» под управлением 31-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге от улицы Губкина в направлении посёлка Майский. В результате ДТП оба водителя и 32-летняя пассажирка «Форда» получили телесные повреждения.

В Губкине в 14.15 41-летний водитель, управляя «Ауди-80», двигаясь по ул.Центральной в районе дома №4, не справился с управлением, съехал с дороги и влетел в дерево. В результате ДТП водитель и 40-летний пассажир получили телесные повреждения.

В Краснояружском районе в 19.15 32-летний водитель, управляя а/м OPEL VECTRA, двигаясь по улице Дальневосточная, не обеспечил безопасный боковой интервал и совершил столкновение с 18-летним велосипедистом. В результате ДТП велосепидист получил травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ