В Белгороде больше пятисот новобранцев приняли присягу

Молодые люди четыре месяца будут проходить подготовку и военную службу в учебном центре Военно-воздушных сил Белгорода

19.07.2013 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгород приехали больше 500 молодых людей из сорока регионов нашей большой Родины. Сегодня они приняли присягу и четыре месяца будут проходить подготовку и военную службу в учебном центре Военно-воздушных сил Белгорода.

Поприветствовал участников торжественной церемонии заместитель председателя белгородской областной Думы Юрий Клепиков. «Защищать отечество — это очень важная и ответственная обязанность, обязанность каждого гражданина, который думает о будущем Родины, верит в отечество и готов его защищать. Слову «патриотизм», которое стало приобретать в какое-то время нарицательное значение, возвращается истинный смысл. Несите звание воина с честью, с ответственностью, прославляя великую Россию», — сказал депутат.

Праздник продолжился торжественным маршем, дефиле военного оркестра, показательными выступлениями офицеров с оружием и сборной команды гиревиков военной части, демонстрацией учебной военной техники.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ