В Старом Осколе и Губкине металлургов поздравят Кристина Орбакайте и Дима Билан

В честь Дня металлурга 650 тружеников Лебединского ГОКа и ОЭМК получат государственные, ведомственные и корпоративные награды

19.07.2013 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Подарок в виде концертов столичных звёзд для металлургов Белгородчины не в новинку. В прошлом году на День Металлурга и День города в гости к труженикам приезжали Лайма Вайкуле, Ани Лорак, Марк Тишман, группа «Дискотека авария».

В этом же году приехали Кристина Орбакайте и Дима Билан. Ожидается, что шоу оставит незабываемые впечатления. После концерта в Старом Осколе и Губкине ожидаются красочные фейерверки.

Кроме того, сегодня в честь дня металлурга более 650 тружеников Лебединского ГОКа и ОЭМК получат государственные, ведомственные и корпоративные награды. На торжественном мероприятии будет евгений Савченко, гендиректор УК "Металлоинвест" Эдуард Потапов и другие.

В выходные дни праздник продолжится на базах отдыха «Лебедь» и «Металлург». В программе — спортивные состязания по футболу, волейболу, гиревому спорту, турнир по шахматам. Помимо этого для взрослых и детей организаторы подготовили насыщенные концертную и развлекательную программы.

Также в этот день состоится автопробег Губкин - Железногорск, в город присутствия ещё одного предприятия компании «Металлоинвест» — Михайловского ГОКа. В автопробеге, посвящённом 70-летию Курской битвы, примут участие 15 машин, представляющих основные подразделения Лебединского ГОКа и его дочерние общества. В Железногорске состоится товарищеский матч по футболу между командами лебединцев и михайловцев.

Празднование профессионального праздника горняков и металлургов продолжится и в воскресенье. Во всех уголках города Губкина пройдут различные культурно-развлекательные мероприятия, выступят ведущие артисты и коллективы горняцкого края, сообщили в Управлениях по корпоративным коммуникациям ОАО «Лебединский ГОК», ОАО ОЭМК.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ