Белгородец на «девятке» врезался в барьер. Погибли и водитель, и пассажир

Трагедия произошла в субботу на дороге Ракитное — село Зинаидино

22.07.2013 12:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По данным областного УГИБДД, за выходные на Белгородчине произошло восемь ДТП, в которых трое человек погибли, девять получили телесные повреждения.

20 июля около четырёх часов утра на автодороге п. Ракитное — с. Зинаидино Ракитянского района 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал на левую обочину, где наехал на барьерное ограждение с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель автомобиля и следовавший с ним 20-летний пассажир получили телесные повреждения, от которых скончались на месте происшествия.

Ещё одно ДТП с тяжкими последствиями произошло в этот же день на 12-м км автодороги Белгород — Грайворон. В 13.10 52-летний житель села Стригуны Борисовского района, управляя скутером «Стелс», ехал из Томаровки по направлению в Белгород, при перестроении из средней в крайнюю левую полосу не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110, двигавшемуся попутно без изменения направления движения. В результате столкновения водитель скутера от полученных травм скончался на месте автоаварии.

ДТП с участием мототраспорта произошло в минувшее воскресенье в Валуйках. Около восьми вечера 32-летний водитель на «Форд Фокус», поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Иж-Планета-5». В результате столкновения 21-летний водитель мотоцикла и его пассажир получили травмы, с которыми были доставлены в травматологическое отделение Валуйской больницы.

Выяснилось, что водитель мотоцикла не имел права управления, сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Белгородской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ