На объездной дороге Белгорода 18-летний водитель насмерть сбил пенсионерку

Женщина пыталась перейти дорогу в неположенном месте

24.07.2013 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По данным ГИБДД Белгородской области, на территории региона произошло три ДТП, в которых один человек погиб, двое пострадали.

Около 14.20 на северо-восточной объездной дороге Белгорода 18-летний водитель ВАЗ-21124 сбил 77-летнюю женщину, которая пыталась перейти проезжую часть вне пешеходного перехода. От полученных травм она скончалась на месте.

На улице Космонавтов в Губкине «Опель», поворачивая налево, не уступил дорогу маршрутной «ГАЗели», в салоне которой сидели три пассажира. В результате столкновения 77-летняя пассажирка получила телесные повреждения.

На автодороге «Крым» в Белгородском районе автомобиль ЗАЗ вылетел в кювет и перевернулся. 27-летний водитель с Украины госпитализирован в первую горбольницу.

В ночь с 23 на 24 июля в селе Роговатом Старооскольского городского округа опрокинулся скутер «Сабур». Скутериста отвезли во вторую городскую больницу Старого Оскола.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ