Двух липчан, промышлявших кражами из автомобилей, взяли с поличным

Злоумышленников поймали, когда они снимали колеса с очередной машины

06.08.2013 17:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Управление МВД России по Липецкой области доставили двух липчан, их подозревают в кражах из автотранспорта. Молодых людей сотрудники правоохранительных органов взяли с поличным. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по области.

Предполагается, что от рук злоумышленников пострадали несколько автомобилей, припаркованных на стоянке возле проходных новолипецкого комбината. Преступники промышляли кражами автомагнитол, видеорегистраторов, навигаторов. Они вскрывали двери машин с помощью специальных инструментов и уносили ценные вещи, оставленные в салоне. 

Попались злоумышленники с поличным, когда снимали колеса с очередной машины. Это заметили охранники комбината, которые и вызвали полицию. После задержания выяснилось, что передвигались подельники на старенькой шестерке. Также установлено, что водительских прав у них нет. В «Жигулях» обнаружены чужие магнитолы и инструменты, которыми злоумышленники взламывали двери.

Сейчас сотрудники органов устанавливают причастность задержанных к другим преступлениям подобного рода, совершенных на территории Липецкой области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ