Туркмены будут учиться у белгородцев строить и вести сельское хозяйство

В областном центре пройдут строительный и экономический форумы

07.08.2013 13:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4-й российско-туркменский экономический форум открылся сегодня в БелГУ. В его рамках запланирована обширная деловая программа — российская и туркменская стороны будут обмениваться опытом.

Делегацию из Туркмении ознакомят с работой БГТУ имени Шухова, технопарка «Высокие технологии» БелГУ, завода «Энергомаш-БЗЭМ», Борисовского завода мостовых конструкций, Шебекинского машиностроительного завода, холдинговой компании «Энергомаш-Строй», завода нестандартного оборудования и металлоизделий, кондитерских фабрик «Белогорье» и «Славянка».

Завершится форум посещением промышленного парка «Северный» и изучением опыта строительства жилья и развития сельскохозяйственного производства в Белгородском, Яковлевском и Порохоровском районах Белгородской области.

Кроме экономического в Белгороде сегодня откроются региональный строительный форум и специализированная выставка «Современный город», которые будут проходить по 9 августа включительно в «Белэкспоцентре».
Участников форума познакомят с архитектурными проектами, материалами и оборудованием для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства.
Также будут представлены строительные и отделочные материалы, строительно-дорожная и подъёмная техника, спецодежда. На выставке свою продукцию представят 243 предприятия из 27 регионов России, Беларуси, Украины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ