Бывший наставник белгородского «Салюта» перебрался в Донецк

Бывший главный тренер белгородского «Салюта» будет руководить теперь украинским клубом

08.08.2013 16:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня стало известно, что экс-тренер «Салюта» перебрался в Донецк. Хотя, расставаясь с белгородским клубом, он говорил, что ещё не определился с будущей командой. Тем не менее «Металлург» объявил о подписании контракта с Сергеем Ташуевым, которого уже представили команде.

Генеральный директор «Металлурга» Евгений Гайдук заявил, что российский специалист имеет большой опыт работы на посту главного тренера, в том числе и в клубах российской премьер-лиги — ФК «Краснодар» и «Спартак-Нальчик». Донецкий клуб надеется, что Ташуев поможет им успешно выступить как в чемпионате Украины, так и в Лиге Европы.

Пока же новый клуб Ташуева выступает в премьер-лиге Украины не слишком успешно и после четырёх туров с четырьмя очками занимает лишь 10-е место. Кроме того, «Металлург» в этом сезоне участвует в розыгрыше Лиги Европы. И сегодня клуб из Донецка у себя дома проведёт ответный поединок третьего квалификационного раунда турнира с албанским «Кукеси». Первый матч «Металлург» проиграл со счётом 0:2 и теперь ему надо брать реванш, отыгрывая два мяча.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ