Экспертиза установила, кто поджег машину воронежского адвоката в Белгороде

Эксперты установили, что погибший сделал это сам

09.08.2013 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственный комитет назвал причину смерти воронежского адвоката Александра Комарова, которого 9 июля обнаружили мертвым в автомобиле его супруги в центре Белгорода.

— Как показала экспертиза, заживо сгоревший в автомобиле 45-летний Александр Комаров поджёг себя сам, — рассказали «Ё!» в СО СУ СКР по городу Белгороду. — На теле мужчины не были обнаружены какие-либо следы криминального характера. Машина, в которой находился воронежский адвокат, была закрыта изнутри, стояла на ручнике. Также были установлены следы жидкости для розжига, похожие на бензин. Стоит отметить, что машина была не заведена.

Напомним, 8 июля в Воронеже в течение одного часа были подожжены две квартиры и частный дом. Первой загорелась квартира в доме № 6/2 по проспекту Труда. В результате инцидента полностью выгорела двухуровневая квартира на 12-м этаже, буквально через полчаса поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Овражной. Более того, загорелся и автомобиль «Киа», припаркованный рядом. Частный дом и машина принадлежали 37-летней супруге воронежского адвоката Марине Комаровой. А спустя еще некоторое время уже в Ленинском районе произошел пожар в пятиэтажке. Горела квартира на 3-м этаже дома № 136 по улице Челюскинцев. Правда, это жилище было уже зарегистрировано на самого адвоката. По версии следствия, он сам совершил поджоги.

А уже на следующий день, 9 июля, черная иномарка сгорела в центре Белгорода. Когда машину потушили, в ней нашли сгоревшего Александра Комарова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ