Белгородский участковый задержал взяточника с Украины

Иностранец незаконно работал в России и хотел откупиться тремя тысячами рублей

13.08.2013 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белгородскому району выявил факт незаконного осуществления 53-летним иностранцем работ на территории Белгородской области.

Выяснилось, что мужчина, прибывший на территорию нашего региона из Закарпатской области в июле 2013 года, устроился рабочим на стройку. Однако специального разрешения — патента на осуществление работ — не получил.

Полицейский предложил украинцу пройти в отдел, но тот позвонил своему родственнику, который, в свою очередь, предложил участковому замять дело за три тысячи рублей. Бдительный страж порядка уведомил об этом своё руководство. И в момент дачи взятки 42-летнего украинца задержали.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение о привлечении «решателя» к уголовной ответственности за дачу взятки должностному лицу», — сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ