В Белгороде пройдёт День мотошлема

Гостей научат фигурному вождению на скутерах и покажут мастер-классы по мотоезде

13.08.2013 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

День мотошлема состоится в Белгороде 14 августа. Праздничную программу обещают насыщенную: на площадке белгородской автошколы ДОСААФ в этот день пройдёт розыгрыш призов и подарков, предоставленных Госавтоинспекцией и академией спортивного пилотирования Enerdgy Racing motosport.

На празднике продемонстрируют фигурное вождение скутеров по учебному полигону, проведут мастер-классы по использованию экипировки для ежедневной езды и спортивному пилотированию.

Мероприятие пройдёт в рамках всероссийского конкурса «Шлем — всему голова», который проводят Госавтоинспекция России и общественная организация «Движение без опасности».

Он направлен на то, чтобы напомнить всем водителям и пассажирам мототранспорта о необходимости использования шлема и защиты в поездках.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо раскрасить или украсить свой мотошлем, сфотографироваться вместе с ним и выложить фото в галерею конкурса «ВКонтакте» (http://vk.com/album-13144813_177655171).

Участник, чьё фото наберёт больше всего голосов, станет победителем и получит главный приз — скутер. Если участник моложе 18 лет, то регистрироваться можно только от имени родителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ