Вчера на дорогах Липецкой области пострадали 10 человек

А в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 843 нарушения ПДД

14.08.2013 09:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За прошедшие сутки на территории Липецкой области было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 10 человек. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по области.

Так, в Чаплыгинском районе в 13.30 на автодороге Чаплыгин — Волховские Выселки автомобиль "Рено Меган", которым управлял 44-летний водитель, съехал в кювет, после чего опрокинулся. Предварительная причина ДТП — несоответствие скорости конкретным условиям. Пострадали трое пассажиров иномарки. С различными травмами их увезли в больницу, но после оказания медицинской помощи отпустили.

Похожая авария произошла вчера и в Измалковском районе в деревне Субботино. Водитель автомобиля ВАЗ-21051 допустил опрокидывание машины в кювет. Предварительная причина аварии — несоответствие скорости конкретным условиям. В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров. Их направили в больницу.

Также вчера в Ельце автомобиль ВАЗ-21074, за рулем которого находился пенсионер, столкнулся со скутером под управлением девятнадцатилетнего водителя. Приехавшие на место сотрудники ГАИ установили, что причина аварии — несоблюдение водителем автомобиля очередности проезда. В результате ДТП пострадал водитель скутера, его доставили в медучреждение, а после осмотра отпустили.


За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 843 нарушения ПДД, среди них превышение скорости - 625, непредоставление преимущества пешеходам — 47. Сами же пешеходы за вчерашний день нарушили правила дорожного движения 9 раз.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ