Белгородец заплатит тысячу рублей за оскорбление женщины

Он несколько раз обматерил даму в автобусе Белгород — Старый Оскол

14.08.2013 09:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Нового Оскола подала заявление в прокуратуру на грубияна. По данным проверки было установлено, что женщина и оскорбивший её мужчина ехали в микроавтобусе из Белгорода в Новый Оскол.

Представитель сильного пола в присутствии других пассажиров умышленно выражался в адрес женщины нецензурной бранью и говорил непристойности. Причём говорил он неприятные вещи не раз и продолжительное время.

Чтобы восстановить нарушенное конституционное право оскорблённой на защиту своей чести, прокурором Новооскольского района в отношении хама вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ за оскорбление — унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

В итоге мужчина получил наказание — штраф тысяча рублей, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Решение вступило в законную силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ