В Прохоровском районе вора-домушника отыскали по горячим следам

Дом девушки обокрал сосед, пока той не было на выходных дома

14.08.2013 14:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию с заявлением обратилась 28-летняя жительница Белгородского района. Она рассказала правоохранителям, что три недели снимает вместе с семьёй частный дом в селе в Прохоровском районе. Вернувшись после выходных домой, она обнаружила, что входная дверь открыта, а замок сорван.

Прибывшие по вызову сотрудники следственно-оперативной группы приступили к осмотру места происшествия. Обнаруженные специалистом-криминалистом следы помогли установить личность преступника в рекордно короткие сроки.

Им оказался 54-летний сосед девушки. Пока он признательных показаний не даёт, но у следствия есть достаточно доказательств его вины.

"В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ — кража, совершенная с незаконным проникновением в чужое жилище. Решается вопрос об аресте подозреваемого", — пояснил и. о. начальника следственного отделения ОМВД России по Прохоровскому району Станислав Прокофьев.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ