Белгородцев приглашают на выставку мёда

На выставке-ярмарке «Медовый спас» представлена различная продукция пчеловодов из личных хозяйств, монастырей и храмов

14.08.2013 15:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По счёту седьмая выставка-ярмарка «Медовый спас» проходит в выставочно-конгрессном зале «Белэкспоцентра». Участниками выставки в этом году стали около 200 пчеловодов из всех районов Белгородской области, а также организации и индивидуальные предприниматели из регионов России и ближнего зарубежья.

Здесь представлены лучшие сорта мёда и самая разнообразная продукция пчеловодства личных подсобных хозяйств, монастырей и храмов, специальное оборудование, продукты апитерапии, литература для начинающих пчеловодов, сообщили в «Белэкспоцентре».

Александр Скляров, первый вице-спикер белгородской областной Думы, поприветствовал участников выставки: «Это мероприятие — настоящий народный праздник пчеловодства. Мы видим, что пчеловодство успешно развивается в индивидуальном секторе, также создаются пчелопарки. Рады успехам участников выставки. Депутаты белгородской областной Думы поддерживают развитие этой отрасли. Мы приняли закон в 2011 году, регулярно проводим мониторинг его исполнения».

Закроется «Медовый спас» в воскресенье, 18 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ