На белгородку, зарезавшую 74-летнюю женщину, завели уголовное дело

Женщина пригласила старушку выпить с ней спиртного, а затем вдруг заподозрила ту в краже ста долларов

15.08.2013 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 августа 35-летняя белгородка, проживающая в общежитии областного центра, пригласила к себе в гости выпить спиртного 74-летнюю уроженку Новосибирской области. Та жила в нежилом помещении этого общежития.

После того как всё было выпито, пожилая собутыльница уснула, а хозяйка комнаты вдруг вспомнила, что недавно у неё пропали сто долларов. Женщина решила, что в пропаже виновата её пожилая подруга. Надев резиновые перчатки и вооружившись кухонным ножом, хозяйка комнаты нанесла несколько ударов спящей в область головы и шеи.

Перчатки и нож женщина сложила в пакет и отнесла в мусорный контейнер. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия. 

Следственный отдел по городу Белгороду возбудил уголовное дело по факту убийства 74-летней пожилой женщины. Ведётся следствие, расследование продолжается, сообщили в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ