В Шебекино несовершеннолетний водитель без прав сбил девочку

17-летний студент сбил юную велосипедистку, сейчас 8-летняя девочка находится в реанимации

15.08.2013 15:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера около семи вечера молодой человек 17 лет сел за руль "семёрки" без прав. На перекрёстке улиц Заречная — Садовая на встречной полосе первокурсник вуза сбил 8-летнюю девочку-велосипедистку. Она получила серьёзные телесные повреждения и сейчас находится в реанимации, сообщила пресс-служба областного УМВД.

В эти же сутки в Новооскольском районе на одной из улиц города молодой человек, управляя автомобилем-такси ВАЗ-21124, сбил пенсионерку. 63-летняя местная жительница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель не обратил внимания на то, что движущийся впереди по соседней полосе автомобиль остановился и пропускает пожилую даму. В результате наезда женщину доставили в больницу.

В селе Волково Чернянского района на улице Молодежной водитель, управляя иномаркой, не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом. Водителя двухколесного транспорта доставили в центральную районную больницу.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ