В Волоконовке мужчина с несовершеннолетним другом угнали грузовик

Они взяли его просто покататься, но не справились с управлением, и авто перевернулось

19.08.2013 17:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Утром 17 августа в полицию обратился предприниматель, который заявил, что не нашёл около дома свой грузовик иностранного производства.

Полицейские отправились на поиски большегруза и нашли его в нескольких километрах от места преступления, на обочине, в опрокинутом состоянии. Рядом с ним находились двое молодых людей.

Полицейские выяснили, что один из них - несовершеннолетний учащийся средней школы, а его приятель работает подсобником на предприятии у хозяина, у которого они угнали иномарку. Молодые люди признались, что взяли автомобиль покататься и собирались его позже вернуть. Но при развороте сидевший за рулем грузовика подросток не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание.

Угнать автомобиль задержанным не составило большого труда. Автомобиль был не совсем исправен. Чтобы завести мотор, хозяин грузовика неоднократно ставил его просто на пригорок, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

На двоих угонщиков заведены уголовные дела по статье "Угон".
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ