По Старому Осколу проедут «Леди на велосипеде»

Девушкам предлагают прокатиться на железных конях в нарядах в стиле 60-х

21.08.2013 10:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Велопарад «Леди на велосипеде» пройдёт 23 августа в Старом Осколе. Мероприятие пройдёт в стиле 60-х годов. Участницы должны украсить свои велосипеды при помощи корзинок, лент или цветов и привести группы поддержки. Главным условием является соблюдение дресс-кода: велолюбительницы должны выглядеть в стиле 60-х - например, быть одеты в приталенные сарафаны с пышными юбками, иметь высокие стилизованные прически, ретроаксессуары и босоножки на каблуках.

Участниц велопарада ждут оригинальная фотосессия, конкурсы и подарки.

Заявки на участие можно направлять по адресу: [email protected]. В них необходимо указать основные сведения о себе: Ф. И. О., контактный номер телефона, интересы (хобби, работа, спорт, отдых), опыт езды на велосипеде и участия в подобных мероприятиях.

Кстати, в тот же день в 22.00 на площади у кинотеатра «Быль» начнётся массовый ночной велопробег, участвовать в котором могут все желающие.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ