В суд направлено дело на белгородца, ударившего ДПСника

Правоохранители остановили машину, в которой находились пьяные люди, за что один из нарушителей решил ударить полицейского

22.08.2013 09:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 июля полицейские остановили машину в посёлке Таврово за нарушение правил дорожного движения. Водитель транспорта был мало того что пьян, так ещё и под действием наркотиков. Пассажир автомобиля, 21-летний белгородец, тоже был совершенно нетрезв и решил отомстить ДПСнику за остановку их машины. Молодой человек ударил одного из полицейских кулаком в лицо.

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 21-летнего жителя города Белгорода в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, находящегося при исполнении должностных обязанностей), сообщает пресс-служба СУ СК области.

Дело направлено в суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ