В воздух над Белгородом подняли 30-метровый флаг России

Горожане будут отмечать День флага до 25 августа

23.08.2013 15:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 августа Белгород отметил День флага России. В этот день в парке Победы состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов областного центра.

После этого впервые в истории города в небо у музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление» взмыл 30-метровый флаг нашей страны. Его поднял яркий разноцветный аэростат. В этот же день во всех культурных учреждениях города провели мероприятия патриотической направленности: викторины и конкурсы.

В целом же День флага в Белгороде отмечают с 20 августа. С этого времени в городе проходят такие культурно-массовые мероприятия, как книжные выставки, концерты, конкурсы рисунков на асфальте и спортивные соревнования. 24 августа в БГТУ имени В.Г. Шухова пройдет летняя спартакиада среди сборных команд работников строительной отрасли города.

А 25 августа в Центральном парке культуры и отдыха состоится концерт-беседа «Главный символ России» с участием музыкантов клуба авторской песни «Сокол».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ