Белгородские пограничники: очереди в «Нехотеевке» снова растут

В конце августа пассажиропоток больше всего увеличивается на этом пункте пропуска

26.08.2013 13:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Судя по прошлым годам, в конце августа больше всего увеличивается пассажиропоток. Как правило, люди с детьми возвращаются из отпусков к 1 сентября.


Предположительно наибольшая нагрузка придется на МАПП «Нехотеевка», где в отдельные дни количество граждан, желающих пересечь границу, значительно увеличивается.

Пограничное управление рекомендует гражданам при пересечении границы учитывать альтернативные пункты пропуска, расположенные на территории Белгородской области.

Дополнительно информируем, что жители приграничных регионов, пересекающие границу, в местах пересечения могут находиться на территории сопредельного государства только в пределах того региона, в котором они пересекли границу в соответствии с соглашением между правительством Российской Федерации и кабинетом министров Украины «О порядке пересечения российско-украинской государственной границы», рассказали в пресс-службе белгородского пограничного управления. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ