Loading...
Loading...

Наталья Кудрина за 30 секунд смогла выбить 95 очков из 100 возможных

09:00, 27 августа 2013 Pабота 0 1420

Белгородский следователь заняла второе место в скоростной стрельбе во всероссийском чемпионате Фото УМВД по Белгородской области

Всероссийский чемпионат общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия проводился на спортивной базе «Динамо» в поселке Мирный в Республике Татарстан. В соревнованиях, которые длились три дня, участвовали 265 спортсменов из 45 команд, представляющих региональные организации «Динамо» и силовые ведомства РФ.

Соревнования традиционно проходили как в командном, так и в личном зачётах.

Итак, следователь Следственного отдела № 1 Следственного управления УМВД России по Белгородской области старший лейтенант юстиции Наталья Кудрина заняла второе место в личном первенстве по итогам выполнения упражнения ПМ-15 (скоростная стрельба со сменой магазинов). Сотрудник УМВД России по Белгородской области в течение 30 секунд смогла выбить 95 очков из 100 возможных, сообщает пресс-служба областного УМВД.

На церемонии награждения участников чемпионата приветствовал председатель попечительского совета ВФСО «Динамо», заместитель секретаря Совета Безопасности Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев. В частности, он сказал: «Стрельба из боевого оружия — важнейший элемент выполнения наших основных функций. И вы вновь уверенно подтвердили свои высокие профессиональные навыки. На земле Татарстана еще раз было доказано, что спорт для нас всех стал нормой жизни. От души поздравляю победителей. «Динамо», вперед!»