Второго сентября на площади СК имени Хоркиной выступит группа «Город 312»

БелГУ подготовил для студентов и гостей праздника обширную культурную программу

27.08.2013 13:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

День знаний обещает быть очень насыщенным. Руководство Белгородского государственного университета подготовило обширную программу.

С восьми до девяти утра в университетском храме пройдёт молебен перед началом нового учебного года.

В десять часов на площади БелГУ пройдёт торжественная линейка, а до 16.30 на площади спорткомплекса имени Хоркиной — различные мастер-классы по хореографии, выставки творческих работ.

С 18.00 для гостей вуза здесь заработает спортивная площадка, где можно будет поиграть в настольный теннис, дартс и бадминтон либо покататься на велосипедах и веломобилях. И в это же время в вузе планируют запустить аэростат с символикой БелГУ. Перед белгородцами выступят также творческие коллективы госуниверситета, с половины восьмого вечера перед УСК Хоркиной стартует танцевальная программа.

Самым приятным подарком для белгородцев станет выступление группы «Город 312», начало концерта запланировано на 20.35.

Завершится праздник в 10 вечера торжественной речью ректора вуза Олега Полухина, после чего над площадью спортивного комплекса загремит фейерверк.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ