Старооскольца подозревают в убийстве обидчика брата

Парня позвал брат, чтобы тот помог ему одержать победу в массовой драке

28.08.2013 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

События произошли 24 августа в Старом Осколе. Во дворе дома в микрорайоне Молодогвардеец две компании молодых людей поругались. Конфликт перерос в массовую драку. Один из драчунов позвал на подмогу своего брата.

21-летний парень откликнулся и пришёл махать не просто кулаками — захватил с собой нож.

Холодным оружием он и нанёс смертельный удар в сердце одному из «обидчиков» брата. От ранения 22-летний молодой человек скончался на месте происшествия.
Сам же «помощник» скрылся. Полицейские смогли задержать его через два дня благодаря показаниям очевидцев.

Следственный отдел по Старому Осколу СК РФ возбудил уголовное дело в отношении жителя 21-летнего Старого Оскола, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

"В настоящее время следствием перед судом возбуждено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", — сообщила пресс-служба ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ